Президент РТ подписал Закон Республики Татарстан "Об органах социального партнерства в Республике Татарстан" и "О приватизации государственного имущества Республики Татарстан"

Сегодня Президент Республики Татарстан подписал Закон Республики Татарстан «Об органах социального партнерства в Республике Татарстан», которым определяется порядок формирования и деятельности Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, республиканских отраслевых (межотраслевых) и территориальных комиссий, а также порядок заключения республиканского, отраслевых (межотраслевых) и территориальных соглашений между работодателями и работниками.

Сегодня так же подписан Закон Республики Татарстан «О приватизации государственного имущества Республики Татарстан». Данный закон регулирует отношения, возникающие при приватизации имущества, находящегося в собственности Республики Татарстан, в соответствии с требованиями Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Тексты законов будут опубликованы в средствах массовой информации.

Пресс-центр Президента РТ, 26 июля 2004 года