Минтимер Шаймиев поздравил команду "КамАЗ-Мастер" с новой победой

Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев поздравил экипаж Фирдауса Кабирова и весь личный состав команды "КамАЗ-Мастер" с новой победой. Президент Татарстана поблагодарил победителей за оправданные надежды, за волю к победе, за гордость, которую испытывают татарстанцы за свою команду.

"Золотые победы "КамАЗ-Мастер" в престижном ралли – марафоне "Дакар", к счастью, стали для татарстанцев уже традиционными. Вместе с тем, с каждым новым спортивным сражением цена победы возрастает, требуя от спортсменов и автомобилестроителей большего упорства и труда. Ведь вместе с вами становятся сильнее и соперники, усложняются условия марафона, и удержать высокую планку, которую вы поставили себе несколько лет назад, очень нелегко", - говорится в телеграмме главы республики, направленной Генеральному директору "КамАЗ"а Сергею Когогину и руководителю команды "КамАЗ-Мастер" Семену Якубову.

Пресс-центр Президента РТ, 19 января 2005 года.