Генералу Саидгарееву - 75 лет

Президент РТ Минтимер Шаймиев направил поздравление председателю Комитета ветеранов войны и военной службы РТ, генералу-майору в отставке Владимиру Саидгарееву в связи с его 75-летием.

Вами подготовлена и воспитана целая плеяда командиров пограничных войск, которые и сегодня несут почетную службу по охране границ не только Российской Федерации, но и многих сопредельных государств, говорится в поздравлении.

Ваша долголетняя и безупречная служба, профессионализм и компетентность по достоинству признаны и неоднократно отмечены высокими государственными наградами. Но самая почетная Ваша награда - заслуженное уважение, высокий авторитет и признание Вас как человека большой души, внимательного к людям, всегда готового протянуть руку дружбы и поддержки, отмечается в поздравлении.

Президент РТ пожелал Владимиру Ахметовичу крепкого здоровья, большого счастья и дальнейших успехов в делах на благо родного Татарстана.

Казань, 4 февраля, "Татар-информ".