Президент Республики Татарстан М.Шаймиев направил поздравительную телеграмму с днем рождения Президенту Республики Башкортостан М.Рахимову.

В телеграмме говорится: "В родной республике и в России Вы широко известны как государственный деятель, обладающий большим жизненным и политическим опытом, глубоким знанием реальных проблем развития Башкортостана. Профессионализм, целеустремленность и деловая принципиальность - вот основные черты Вашего характера, позволяющие успешно решать социально-экономические, политические и межнациональные проблемы республики, целенаправленно вести Башкортостан к стабильности и процветанию. Примите в этот день, Муртаза Губайдуллович, искренние пожелания большого счастья и успехов на благородном поприще служения Отечеству".

Казань, Кремль, 7 февраля 2000 г.