Президент Республики Татарстан М.Шаймиев направил поздравительную телеграмму с днем рождения Главе администрации Краснодарского края Н.Кондратенко.

В телеграмме говорится: "В Вашем лице Кубань имеет опытного и авторитетного руководителя, хорошо знающего реальные проблемы края и отдающего все силы на благо его жителей. Ваши земляки ценят это - под Вашим руководством Краснодарский край, крупный промышленный и аграрный центр, целенаправленно движется к процветанию и стабильности. Твердо убежден, Ваша деятельность на ответственном государственном посту и впредь будет служить счастью и благополучию краснодарцев, всех россиян. В день Вашего рождения от всей души желаю Вам, уважаемый Николай Игнатович, неиссякаемой творческой энергии, долгих лет активной, плодотворной работы во имя процветания Кубани. Надеюсь также на развитие сотрудничества между Республикой Татарстан и Краснодарским краем".

Казань, Кремль, 16 февраля 2000 г.