Президент встретился с начальником Куйбышевской железной дороги

18 февраля Президент Татарстана Минтимер Шаймиев принял в Казанском Кремле начальника Куйбышевской железной дороги Евгения Плохова.

Знакомясь с новым начальником Куйбышевской железной дороги, назначенным на эту должность в начале февраля, Президент Татарстана подчеркнул, что в нашей республике эта дорога обслуживает имеющую очень важное значение промышленную зону. В нее входят Нижнекамск, Набережные Челны, Альметьевск, Бугульма, Уруссу.

Как заметил Евгений Плохов, оба дня его пребывания в Татарстане наполнены конструктивной, деловой работой, решается много рабочих вопросов по увеличению объемов перевозок, улучшению качества обслуживания. До сих пор дорога работала с республикой в тесном контакте, но без договора о сотрудничестве. Теперь такой договор появился, и сотрудничество это должно стать более планомерным и обоюдовыгодным.

Казань, 18 февраля, "Татар-информ", Ирина Дурницына.