Отделение Пенсионного фонда РФ по РТ признано победителем в конкурсе на звание «Лучшее отделение ПФР»

На имя Президента Республики Татарстан поступило письмо от Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации Геннадия Батанова, в котором сообщается, что Отделение ПФР по Республике Татарстан, возглавляемое Айратом Шафигуллиным, признано победителем в конкурсе на звание «Лучшее отделение ПФР».

«Приношу лично Вам и руководству Республики Татарстан искреннюю благодарность за повседневную и активную помощь республиканским органам ПФР в их большой работе, тесное взаимодействие в проведении социальных реформ.

Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в целях повышения уровня благосостояния нынешних пенсионеров, создания достойной жизни будущим поколениям», - говорится в письме.

Пресс-служба Президента Республики Татарстан, 15 мая 2006 года