На имя Президента РТ Минтимера Шаймиева поступило письмо от президента Всероссийской федерации самбо Сергея Елисеева

На имя Президента Татарстана Минтимера Шаймиева поступило письмо от президента Всероссийской федерации самбо Сергея Елисеева, в котором он выразил главе республики искреннюю благодарность за содействие в развитии спорта в РТ и поздравил с победой воспитанницы Федерации самбо Татарстана Анастасии Ковязиной на первенстве Европы по самбо. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Примите нашу сердечную и искреннюю признательность за большое внимание, которое Вы в своей многогранной деятельности уделяете развитию физической культуры и спорта и, в частности, самбо в республике, – говорится в письме. – Нам приятно сообщить Вам, что в мае сего года, представляя Россию в составе сборной команды страны на первенстве Европы по самбо, воспитанница Федерации самбо Татарстана, Ковязина Анастасия в весовой категории свыше 80 кг была удостоена золотой медали. Успешное выступление Вашей землячки является достойным примером здорового образа жизни для подрастающего поколения республики!».

Пресс-служба Президента Республики Татарстан, 29 мая 2006 года