Президент Татарстана поздравил коллектив команды мастеров по хоккею на траве «Динамо» (Казань) с победой в чемпионате России

Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев направил поздравительную телеграмму коллективу команды мастеров по хоккею на траве «Динамо» (Казань), председателю ОГО ФСО «Динамо» А.А.Сафарову, президенту клуба Р.Н.Сабирову, главному тренеру А.А.Маргаряну в связи с завоеванием командой звания чемпионов России по хоккею на траве.

«От имени татарстанских любителей спорта и от себя лично приветствую всех вас по случаю выдающегося события – завоевания титула пятикратных чемпионов России по хоккею на траве.

Убедительные победы казанской команды в российском первенстве становятся доброй традицией, и мы благодарны хоккеистам и тренерам, менеджерам и всем специалистам клуба за огромную целеустремлённость, неустанный труд и постоянное движение вперёд к новым вершинам. Отрадно, что большое внимание, которое уделяется в Татарстане спорту и, в частности, хоккею на траве, ваша команда оправдывает сторицей, на деле подтверждая правильность и эффективность проводимой в республике политики активного развития физической культуры и спорта, интенсивного совершенствования соответствующей инфраструктуры.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и спортивной удачи. Верим в вас – мощную, слаженную команду единомышленников, и ждем новых достижений и блистательных побед», - говорится в телеграмме Президента республики.

Пресс-служба Президента Республики Татарстан, 3 октября 2007 г.