Глава Минсельхоза РФ поздравил Президента РТ с намолотом 5 млн. тонн зерна в Татарстане

На имя Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева поступило поздравление Министра сельского хозяйства Российской Федерации Алексея Гордеева с большой трудовой победой татарстанцев – намолотом пяти миллионов тонн зерна.

«… Самых теплых слов признательности заслуживают труженики полей и ферм, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученые-аграрии, сельская интеллигенция Республики Татарстан.

Вы неплохо поработали в этом году. Можно уверенно сказать, что страна будет обеспечена хлебом нашего, родного отечественного производителя, нашего с Вами труда!

Мне хочется сказать Вам, уважаемый Минтимер Шарипович, слова благодарности за усердный труд. Хочу пожелать, чтобы мы вместе преодолели все трудности. Чтобы были справедливые цены на сельскохозяйственную продукцию. Чтобы труд был в радость. Чтобы вовремя светило солнце и выпадали дожди. И чтобы каждый дом всего многонационального народа Татарстана был полной чашей и царили бы в нём здоровье, благополучие, счастье и надежда», - говорится в телеграмме.

Пресс-служба Президента Республики Татарстан, 9 октября 2007 г.