Борис Грызлов и Алексей Гордеев прибыли в Казань

Утром 19 октября в международном аэропорту "Казань" приземлился самолет, на котором в столицу Татарстана прибыли Председатель Госдумы РФ Борис Грызлов и министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев.

В аэропорту высоких гостей встречали Президент РТ Минтимер Шаймиев, Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Март Ахметов, заместитель Председателя Госсовета Татарстана Александр Гусев.

Программа рабочего визита в Татарстан руководителей государства посвящена вопросам производства биотоплива. Сразу после прилета они отправились в село Усады Лаишевского района, где состоится открытие Казанского маслоэкстракционного завода.

После этого Минтимер Шаймиев, Борис Грызлов и Алексей Гордеев примут участие в совещании по вопросу "Развитие биотопливной промышленности в России", которое пройдет в Казанском государственном университете.

19 октября 2007 г.