Игорь Левитин выразил благодарность за организацию и проведение в Казани Суперкубка сильнейших спортсменов Европы по настольному теннису

На имя Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева поступила телеграмма от министра транспорта Российской Федерации, Президента Федерации настольного тенниса России Игоря Левитина с благодарностью за организацию и проведение в Казани Суперкубка сильнейших спортсменов Европы по настольному теннису.

"Республика еще раз продемонстрировала свои колоссальные возможности, умение сплотиться для достижения цели и реализовать самые неординарные идеи и творческие замыслы, - говорится в телеграмме. - Искренне верю, что проведение спортивного форума такого масштаба позволило приблизиться к воплощению нашей общей мечты - Универсиады-2013 в Казани".

Пресс-служба Президента РТ, 22 октября 2007 г.