Посещение иностранных государств: Украина, июль 1993 года

8 июля Президент Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев прибыл с рабочим визитом в Крым. В тот же день М.Ш. Шаймиев в г.Симферополе встретился с Председателем Верховного Совета Республики Крым Н.В. Багровым. В ходе встречи были намечены конкретные пути реализации экономического соглашения между Крымом и Татарстаном.

9 июля в г.Севастополе Президент Татарстана встретился с командующим Объединенным Черноморским флотом Э.Д. Балтиным и обсудил с ним вопросы, представляющие взаимный интерес для Республики Татарстан и Черноморского флота.

В состоявшихся переговорах приняли участие заместитель Премьер-министра РТ Р.Ф. Муратов, генеральный директор производственного объединения "Татнефть", другие официальные лица.

Июль 1993 года