Президент Республики Татарстан поздравил коллектив мужской волейбольной команды клуба «Динамо-Таттрансгаз» с победой

31 марта Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев поздравил коллектив мужской волейбольной команды клуба «Динамо-Таттрансгаз» с победой в Лиге чемпионов Европейской конфедерации волейбола.

«Примите слова глубокой признательности за блистательную победу в Лиге чемпионов Европейской конфедерации волейбола.

Завоеванное вами впервые в истории татарстанского волейбола звание сильнейшего клуба Европы – великолепный подарок поклонникам этого вида спорта не только в нашей республике, но и во всей Российской Федерации. Демонстрируя высочайшее спортивное мастерство и волю к победе, вы уверенно покоряете новые спортивные вершины и приобретаете все больший авторитет в международном спортивном сообществе.

Благодарю вас за большой вклад в развитие в Татарстане спорта больших достижений, достойный пример для юного поколения татарстанцев. От всей души желаю вам новых спортивных успехов и удач, крепкого здоровья и благополучия во всем», - говорится в благодарственном письме главы республики.

31 марта 2008 г.