Встреча Минтимера Шаймиева с тружениками села

17-18 апреля Президент Татарстана М.Ш. Шаймиев побывал в Высокогорском, Пестречинском, Кукморском, Балтасинском, Арском районах. Во время посещения полей и ферм, машинных парков, многочисленных встреч и бесед с животноводами и полеводами, руководителями хозяйств, районов Президент подробно интересовался состоянием, подкормкой озимых культур, завозом минеральных удобрений, подготовкой сельскохозяйственной техники к предстоящему севу, условиями труда и быта, культурным обслуживанием сельчан, планами строительства дорог.

В рабочем поселке Арск М.Ш. Шаймиев ознакомился со строящимся по чехословацкой технологии кирпичным заводом.

Всюду, где состоялись встречи, селяне выразили поддержку политическому и экономическому курсу руководства республики.

21 апреля 1992 г.