Рабочая поездка Минтимера Шаймиева в Спасский район

28 апреля Президент Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев посетил ряд хозяйств Спасского района.

Он подробно ознакомился с положением дел в колхозе имени Тельмана, побывал на полях и фермах хозяйства. Колхоз располагает 1800 гектарами озимых зерновых культур, которые неплохо перезимовали и дали дружные всходы. Сейчас земледельцы выполняют агроприемы, укрепляющие основу будущего урожая.

М.Ш. Шаймиев заинтересованно беседовал с механизаторами и животноводами, обстоятельно отвечал на вопросы, о ходе экономической реформы в Татарстане, мерах социальной защиты населения.

В тот же день Президент Татарстана побывал в колхозах «Кызыл юлдуз», «Звезда», совхозах «Гусинский» и «Антоновский». В беседах с руководителями, специалистами, механизаторами и животноводами затрагивались актуальные проблемы аграрного сектора экономики, а также государственно-политической жизни республики.

Сегодня М.Ш. Шаймиев встречается с тружениками Алексеевского района.

28 апреля 1992 г.