В адрес Президента Республики Татарстан М.Ш.Шаймиева поступили поздравительные телеграммы с Днём народного единства

Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев поздравил Президента Республики Татарстан Минтимера Шариповича Шаймиева с Днём народного единства.

«Уважаемый Минтимер Шарипович!

Поздравляю Вас с Днём народного единства.
Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков, преодолеть времена безвластия и укрепить Российское государство.
Сегодня, как и в далёком прошлом, наше единство и общая ответственность за судьбу страны – это основополагающие условия её самостоятельного и прогрессивного развития.
Желаю Вам успехов в делах, доброго здоровья и благополучия.

Д.Медведев».

Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил Президента Республики Татарстан Минтимера Шариповича Шаймиева с Днём народного единства.

«Уважаемый Минтимер Шарипович!

Поздравляю Вас с Днём народного единства.
Этот праздник - дань глубокого уважения к истории российской государственности, её ярким, героическим страницам. Мы всегда будем гордиться лучшими сынами России, многовековыми традициями народного единения во имя Отечества.
От души желаю Вам успехов в профессиональной деятельности, благополучия и всего самого доброго.

В.Путин»

Полномочный Представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Алексеевич Рапота поздравил Президента Республики Татарстан Минтимера Шариповича Шаймиева с Днём народного единства.

«Уважаемый Минтимер Шарипович!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!
Это особый праздник в истории нашей страны. Почти четыре столетия назад наши предки совершили настоящий гражданский подвиг – сохранили единство России. Мы по праву гордимся своим историческим прошлым и должны делать все для процветания Отечества.
От всей души желаю Вам успехов в труде на благо Родины. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением, Г.Рапота».

Пресс-служба Президента РТ, 3 ноября 2008 г.

См. также