Руководитель Федерального агентства по образованию поздравил главу Татарстана с успехом представителя РТ в финале конкурса лидеров детских общественных объединений

Президенту Республики Татарстан Минтимеру Шариповичу Шаймиеву пришло поздравление от Руководителя Федерального агентства по образованию Министерства образования и науки Российской Федерации Николая Ивановича Булаева. В нем говорится о том, что лидер детско-молодежного общественного объединения "Свободная территория" г.Набережные Челны Муратов Рамиль Шамилевич занял первое место в возрастной группе 14-15 лет во Всероссийском конкурсе лидеров детских общественных объединений. Более того, как победитель конкурса Рамиль представлен к номинированию на премию для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование".

Руководитель Федерального агентства поздравил главу республики с заслуженным успехом представителя Республики Татарстан в финале конкурса среди 300 лидеров из 57 субъектов Российской Федерации. "Поддерживая творческие инициативы, Вы даете возможность молодым, талантливым людям самоутвердиться, стать социально-активными гражданами своей страны", говорится в письме.

Пресс-служба Президента РТ, 27 ноября 2008 г.