На имя Президента РТ поступило письмо от главы «СТС Медиа»

На имя Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева поступило письмо от президента компании «СТС Медиа» Александра Роднянского.

В письме говорится:

«Позвольте проинформировать Вас о том, что победителем в номинации «Лучший генеральный директор региональной телекомпании» конкурса, проведенного компанией «СТС Медиа» на звание лучших сотрудников по итогам 2008 года, стала генеральный директор телекомпании «СТС-Казань» Гуляра Махмудовна Зарипова.

Конкурс традиционно проводится среди региональных станций, осуществляющих вещание телевизионных каналов, входящих в состав компании «СТС Медиа»: «СТС», «Домашний» и «ДТВ». Тем значимей победа руководителя «СТС-Казань» среди представителей более 500 компаний.

Примите мои искренние поздравления с этой победой!», - сообщает пресс-служба Президента РТ.

27 февраля 2009 г.