«Челны-хлеб» не будет повышать цены на свою продукцию

На имя Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева получено письмо от генерального директора ЗАО «Челны–хлеб» Рафаэля Юнусова, где он сообщает главе республики о мерах, принятых руководством компании для социальной поддержки населения республики в условиях мирового финансового кризиса.

«Совет директоров ЗАО «Челны-хлеб» постановил ввести мораторий на повышение цен на основные виды выпускаемой компанией продукции - прежде всего на хлебобулочные изделия - на первое полугодие 2009 года. Решение вступило в силу с 1 января 2009 года.

Дочерняя структура ЗАО «Челны-хлеб» - Торговый дом «Челны-хлеб» принял решение о снижении торговых наценок на 10 и более процентов на продукты первой необходимости (хлеб, молоко, мясные и рыбные продукты – всего 66 позиций). Решение действует с 22 января 2009 года», - говорится в письме.

12 февраля 2009 года