Зональные совещания

26 октября Президент Республики Татарстан М. Ш. Шаймиев находился в Мамадышском районе, где провел совещание с главами администраций ряда районов и городов. В этот же день совещания с главами администраций ряда других районов и городов республики провели в Новошешминске Председатель Верховного Совета Ф. X. Мухаметшин, в Апастово - Премьер-министр М. Г. Сабиров.

На совещаниях подробно были проанализированы и рассмотрены вопросы организации зимовки скота, производства и заготовок животноводческой продукции, завершения полевых работ, выполнение заданий по заготовке сахарной свеклы. Обращено внимание руководителей районов и городов на необходимость принятия действенных мер но подготовке народнохозяйственного комплекса республики к работе в зимних условиях.

На совещаниях с главами администраций были обсуждены также итоги состоявшейся 18-20 октября первой половины XVIII сессии Верховного Совета Республики Татарстан и другие вопросы общественно-политической жизни республики.

Пресс-центр Президента РТ.

Газета "Республика Татарстан" № 216 (22431), 27 октября 1993 г.