Телеграммы Президенту Татарстана

На имя М. Ш. Шаймиева поступила телеграмма из Анкары, подписанная президентом Турецкой Республики Сулейманом Демирелем. От имени турецкого народа и от себя лично, говорится в телеграмме, хочу поблагодарить Ваше Превосходительство за любезное поздравительное послание, направленное мне по случаю 70-й годовщины провозглашения Турецкой Республики.

Пользуясь случаем, шлю наилучшие пожелания здоровья и счастья лично Вам, благополучия народу Татарстана.

г. Казань Президенту Республики Татарстан Минтимеру Шаймиеву

Уважаемый Минтимер Шарипович!

Сердечно благодарю Вас за теплые слова поздравления по случаю нашего большого праздника - первой годовщины принятия Конституции Республики Узбекистан.

Желаю Вам, братскому народу Татарстана успехов и благополучия. Мы и дальше будем развивать взаимовыгодное сотрудничество между нашими республиками.

С уважением - Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов.

Газета "Республика Татарстан" № 252-253 (22467-22468), 18 декабря 1993 г.