Минтимер Шаймиев поздравил Полада Бюль-Бюль оглы с днем рождения

В телеграмме говорится:

«Уважаемый Полад Бюль-Бюль оглы!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения и желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем.

Ваш многогранный талант, неутомимая энергия созидания и человеческое обаяние вызывают искреннее восхищение. Рад, что в Вашем лице Татарстан обрел друга, всемерно способствующего укреплению добрых традиций взаимопонимания и дружбы между нашими братскими народами. Высоко ценю Ваше доброжелательное отношение к нашей республике, признателен за поддержку в решении актуальных вопросов расширения татарстанско-азербайджанского сотрудничества.

Надеюсь и впредь на Ваше внимание к Республике Татарстан, заинтересованное участие в реализации содержательных двусторонних проектов, способствующих взаимному экономическому росту Татарстана и Азербайджана, духовно-культурному обогащению наших народов.

С глубоким уважением и пожеланием неиссякаемого творческого вдохновения,

М.ШАЙМИЕВ»

4 февраля 2010 г.