Владимир Путин прибыл в Набережные Челны

11 февраля в Набережные Челны прибыл Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин. В аэропорту «Бегишево» Премьер-министра РФ встречали полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота, Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, мэр города Набережные Челны Ильдар Халиков.

Ожидается, что в ходе рабочей поездки главы Правительства РФ состоится подписание меморандума между ОАО «СОЛЛЕРС» и компанией «ФИАТ Групп» о создании совместного предприятия по производству легковых автомобилей и внедорожников в Российской Федерации.

В программе посещения Владимиром Путиным также запланирована встреча с членами спортивной команды «КАМАЗ-мастер».

11 февраля 2010 г.