Минтимер Шаймиев посетил концерт Салавата Фатхетдинова

Сегодня состоялся второй концерт 25-го сезона Театра песни “Салават” под руководством Заслуженного артиста России, Народного артиста Татарстана, лауреата Государственной премии им. Г.Тукая, популярного певца Салавата Фатхетдинова.

Концерты Салавата Фатхетдинова с 1 по 15 августа уже в 25-й раз традиционно проходят в Татарском государственном академическом театре имени Г.Камала.

Зрителями сегодняшнего красочного представления, посвященного 25-летию Театра песни, стали Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев и его супруга Сакина Шакировна.

Салават Фатхетдинов исполнил полюбившиеся зрителям песни прошлых сезонов и представил около десятка новых.

Также порадовали зрителей своими песнями гости-участники концерта: известные певцы Хамдуна Тимергалиева и Фирзар Муртазин.

Пресс-служба Президента РТ