Соболезнование родным и близким погибших военнослужащих

Президент Татарстана Минтимер Шаймиев направил телеграммы родителям погибших в авиакатастрофе военнослужащих.

эти трудные дни искренне разделяю с Вами огромное горе и боль невосполнимой утраты", - говорится в телеграммах, направленных родителям военнослужащих Рустема Газинуровича Багаутдинова, Руслана Наильевича Киямова, Рамиля Равильевича Шафигуллина, которые погибли 19 августа в катастрофе военного вертолета МИ-26 в Чечне. М.Шаймиев выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших, а также поблагодарил их родителей за воспитание достойных защитников и настоящих граждан Отечества.

Главам администрации городов Альметьевска, Набережных Челнов, Нурлатского района поручено принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших.
Пресс-центр Президента РТ