Путин высоко оценил деятельность Президента Татарстана

Президент России Владимир Путин высоко оценил деятельность Президента Татарстана по гармонизации отношений религиозных конфессий в республике, а также усилия по укреплению российского флота, сообщает ИНТЕРФАКС. "Президент Татарстана очень правильно делает, проводит очень взвешенную политику по гармонизации различных конфессий", - сказал В.Путин в понедельник во Владивостоке, отвечая на вопрос моряка с большого противолодочного корабля "Маршал Шапошников", который является уроженцем Татарстана. Он заявил, что свидетельством этому является поддержание в хорошем состоянии и мечетей, и православных храмов в Татарстане. Кроме того, В.Путин отметил участие Президента РТ в решении проблем российского флота. На Каспий "переведено хорошее судно "Татарстан", которое принимало участие в недавних учениях на Каспии", отметил глава государства.

ИА "Татар-информ", 26 августа 2002 г.