Новый офис Казанского представительства ОАО "КамАЗ"

29 августа в Казани открылось новое представительство ОАО "КамАЗ".

На презентации офиса побывали Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев и мэр столицы Камиль Исхаков.

Минтимер Шаймиев высоко оценил вклад камазовцев в возрождение архитектурно-исторического наследия Казани. Он выразил уверенность в том, что казанское представительство КамАЗа будет так же интенсивно, как и прежде, решать вопросы укрепления деловых связей республики и автозавода, которые являются эффективным подспорьем в создании конкурентоспособной, пользующейся спросом продукции, сообщает пресс-служба ОАО "КамАЗ".

Новоселье в центре столицы Татарстана стало знаменательным не только для камских автомобилестроителей, получивших возможность для более плодотворной работы на ниве многогранного делового сотрудничества с республикой. Оно стало реальным вкладом ОАО "КамАЗ" в возрождение архитектурно-исторического наследия столицы Татарстана в преддверии ее 1000-летия.

Благодаря усилиям автозаводцев, возвращен первоначальный облик дома Левшина-Соболева - двухэтажного здания с антресолями в самом центре Казани (улица Карла Маркса, 35), который числится в списке столичных памятников архитектуры.

Газета "Время и Деньги", 3 сентября 2002 г.