Президент Республики Татарстан М.Шаймиев направил поздравительную телеграмму Президенту Республики Башкортостан М.Рахимову по случаю Дня Конституции Республики Башкортостан.

В телеграмме говорится: "С удовлетворением отмечаю, что, благодаря нашим совместным усилиям отношения взаимовыгодного сотрудничества и равноправного партнерства между нашими республиками уверенно продвигаются вперед. Убежден, взаимодействие Татарстана и Башкортостана, основанное на многовековой дружбе и взаимном уважении, и впредь будет служить интересам наших народов".

М.Шаймиев пожелал от имени татарстанцев братскому народу Башкортостана процветания и благополучия.
Казань, Кремль, 24 декабря 1999 г.