Конституции России - 6 лет

Президент Российской Федерации Борис Ельцин и Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев обменялись поздравительными телеграммами по случаю 6-й годовщины принятия Конституции Российской Федерации.

Народы России неразрывно связаны многовековой дружбой, общей историей и культурой, стремлением строить демократическое будущее, говорится в телеграмме М.Шаймиева. Уверен, высокий уровень взаимопонимания между народами, населяющими Россию, добрая традиция братства и взаимной поддержки позволят нам и в дальнейшем развивать эффективное взаимодействие во имя процветания демократического Российского государства.

Конституция 1993 года стала стержнем преобразований в демократической России, отмечается в телеграмме Б.Ельцина. Сегодня, на рубеже веков, нашему Основному Закону отведена историческая роль - обеспечить уверенное вступление России в новое тысячелетие.

Президенты пожелали всем россиянам мира, счастья и благополучия.
Казань, 10 декабря, "Татар-информ".