ЗАСЕДАНИЕ АССОЦИАЦИИ "БОЛЬШОЙ ВОЛГИ"

2 декабря во второй половине дня Президент РТ Минтимер Шаймиев и Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин вылетели в Саранск - столицу Республики Мордовия, где приняли участие в заседании Совета Ассоциации по экономическому взаимодействию республик и областей Поволжского региона "Большая Волга".

Руководители регионов Поволжья вместе с Председателем Правительства РФ Владимиром Путиным и рядом федеральных министров обсудили первоочередные задачи по формированию условий устойчивого социально-экономического развития регионов Поволжья, вопросы реализации промышленной политики в регионах "Большой Волги", социальные аспекты региональной экономики, вопросы оздоровления экологической обстановки на реке Волге и ее притоках.
Казань, 2 декабря, "Татар-информ".