Поздравительные телеграммы

На имя главы республики Минтимера Шаймиева поступила поздравительная телеграмма от первого заместителя министра транспорта Российской Федерации, руководителя государственной службы дорожного хозяйства Игоря Слюняева в связи с профессиональным праздником дорожников России.

"Работники дорожного хозяйства вашего региона отмечают этот праздник значительными успехами в развитии и содержании сети автомобильных дорог общего пользования в регионе, что обеспечивает территориальную связанность страны, свободу передвижения граждан, способствует укреплению федеративных отношений и социально-экономическому развитию страны", - говорится в телеграмме. Игорь Слюняев также выразил уверенность в дальнейшем совершенствовании и укреплении совместных действий в рамках реализации подписанных соглашений с Росавтодором по обеспечению поступательного развития дорожного хозяйства Татарстана и всей России.

***

Поздравительная телеграмма в канун профессионального праздника дорожников России поступила на имя Премьер-министра Татарстана Рустама Минниханова. Председатель Правительства Республики Хакасии А.Лебедь сердечно поздравил своего татарстанского коллегу с замечательным достижением строителей - открытием движения по новому мостовому переходу через Каму у села Сорочьи Горы и передал пожелания счастья и успехов всем участникам этой грандиозной стройки. "Мы в Хакасии знаем цену хорошим дорогам - в нашей республике дорожная отрасль - одна из наиболее приоритетных в народном хозяйстве", - говорится в телеграмме.

Пресс-центр Президента РТ, 21 октября 2002 г.