Президент Татарстана поблагодарил Минприроды России за поддержку в организации геологоразведочных работ в республике

Встреча министра природных ресурсов России Виталия Артюхова с Президентом Республики Татарстан Минтимером Шаймиевым состоялась в четверг в Министерстве природных ресурсов (МПР) РФ. Как сообщили в пресс-службе министерства, на встрече обсуждались вопросы взаимодействия МПР с руководством Татарстана, совершенствование законодательства в области природопользования и охраны окружающей среды. Участники встречи рассмотрели программы воспроизводства минерально-сырьевой базы Татарстана на 2003 год.

Минтимер Шаймиев поблагодарил Виталия Артюхова за поддержку Минприроды в организации геологоразведочных работ на территории республики.

ИА "Росбалт", 24 октября 2002 г.