Президента Татарстана поздравили Михаил Касьянов и Сергей Миронов

Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева с днем рождения поздравили Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Касьянов и Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Миронов.

«Искренне верю, что Ваши знания и опыт будут способствовать динамичному развитию экономики и успешному решению социальных вопросов республики, укреплению стабильности, дружбы и гармонизации межнациональных отношений, на благо всех народов России», - говорится в поздравительной телеграмме главы Правительства РФ.

«Ваш жизненный путь является ярким примером беззаветного служения обществу и государству. Мы знаем и высоко ценим Вас как государственного и общественного деятеля, опытного и мудрого руководителя. Организаторский талант, высокий профессионализм, душевная теплота, чувство гражданского долга снискали Вам заслуженный авторитет и всеобщее уважение. Уверен, что Вы и впредь будете плодотворно трудиться на благо жителей республики, во имя укрепления Российской Федерации, упрочения мира и согласия в обществе», - отметил в своем поздравлении Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Миронов.

Пресс-центр Президента РТ, 20 января 2003 г.