Президент РТ направил поздравительный адрес Галине Казанцевой

7 мая 2003 года состоялся юбилейный вечер народной артистки Республики Татарстан Казанцевой Галины Александровны. Президент Республики Татарстан М.Шаймиев направил ей свой поздравительный адрес.

В течение 20 лет Галина Казанцева была солисткой оперы Татарского государственного академического театра оперы и балета им.М.Джалиля. Ею были исполнены ведущие партии в спектаклях «Кармен» (Микаэла), «Богема» (Мюзетта), «Алтынчеч» (Алтынчеч), «Черноликие» (Галима), «Башмачки» (Сарвар) и др.

"Талантливая певица и неординарная творческая личность – такой Вас знают поклонники Вашего искусства... Ваш красивый голос, сценическое обаяние и артистизм снискали любовь и признание ценителей музыки, как в Татарстане, так и за его пределами", - с такими словами обратился Президент Татарстана к артистке.

Управление Государственного протокола при ДВС Президента РТ, 8 мая 2003 года