В Казани состоялась IV внеочередная конференция Татарстанского регионального отделения политической партии «Единая Россия»

13 декабря на конференции Татарстанского регионального отделения политической партии «Единая Россия» обсуждались итоги деятельности в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

С докладом по основному вопросу выступил Секретарь Политического совета Татарстанского регионального отделения политической партии «Единая Россия», Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.

Ф.Х.Мухаметшин передал приветствие участникам конференции от сопредседателя Высшего совета партии – Президента Республики Татарстан М.Ш.Шаймиева.

По итогам прошедших выборов в Государственную Думу деятельность Татарстанского регионального отделения партии была признана успешной.

На конференции также были избраны делегаты на IV съезд партии и решен ряд организационных вопросов.

В работе конференции приняли участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, главы администраций городов и районов, руководители органов суда, министерств и ведомств Республики Татарстан, представители средств массовой информации.

Департамент внешних связей Президента Республики Татарстан, 13 декабря 2003 г.