Президент Татарстана подписал законы

12 марта 2004 года Президентом Республики Татарстан подписан Закон Республики Татарстан «О внесении изменений и дополнений в отдельные статьи Конституции Республики Татарстан», принятый Государственным Советом Республики Татарстан 26 февраля 2004 года.

Данным законом в Конституцию Республики Татарстан вносятся изменения и дополнения, которыми уточняются компетенция Президента Республики Татарстан и Государственного Совета Республики Татарстан, порядок принятия Конституции Республики Татарстан и поправок к ней на референдуме и Государственным Советом Республики Татарстан, а также вносятся иные изменения и дополнения, вытекающие из Федерального закона от 4 июля 2003 года № 95-ФЗ «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации».

Президентом Республики Татарстан также подписаны законы Республики Татарстан, которыми признаны утратившими силу Закон Республики Татарстан «О государственном долге Республики Татарстан» и отдельные законодательные акты Республики Татарстан о перечне участков недр, право пользования которыми может быть предоставлено на условиях соглашений о разделе продукции.

Тексты законов будут опубликованы в средствах массовой информации.

Пресс-центр Президента РТ
Пресс-центр Президента РТ, 12 марта 2004 г.