Президент РТ подписал Законы РТ "О комитетах Государственного Совета Республики Татарстан" и "Об охране здоровья граждан"

15 марта 2004 года Президентом Республики Татарстан подписаны два закона Республики Татарстан, из числа принятых Государственным Советом Республики Татарстан 26 февраля 2004 года.

Закон Республики Татарстан «О комитетах Государственного Совета Республики Татарстан» определяет в соответствии с Конституцией Республики Татарстан порядок формирования, полномочия, вопросы организации и деятельности комитетов – рабочих органов Государственного Совета, ранее имевших наименование – постоянные комиссии.

Другим законом вносятся изменения в Закон Республики Татарстан «Об охране здоровья граждан». Тексты законов будут опубликованы в средствах массовой информации.

Пресс-центр Президента РТ, 15 марта 2004 г.