Чувашию и Татарстан связывает неразрывная дружба

"Незабываемые встречи литераторов и деятелей культуры двух республик, многочисленные поэтические вечера в Казани, Аксубаевском, Нурлатском, Черемшанском районах еще раз подтвердили неразрывную дружбу, уважение и любовь между нашими братскими народами", - утверждает народный поэт Чувашии Валери Тургай в телеграмме на имя Президента РТ Минтимера Шаймиева.

От имени Союза профессиональных писателей Чувашской Республики, сообщает пресс-центр Президента РТ, поэт также поблагодарил Минтимера Шаймиева за теплый прием татарстанцами делегации писателей и артистов в Дни чувашской литературы в нашей республике. "Желаем Вам и всему многонациональному Татарстану счастья, успехов, процветания",- говорится в сообщении.

Пресс-центр Президента РТ, 30 марта 2004 г.